• Lack of access rights - File '\images\obyavleniya1.png'

Для Вас, родители

Родительская плата за содержание ребенка в ДОУ

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области №531 от 25.02.2016 «Об установлении платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования»

Прием детей в учреждение осуществляется по направлению комитета образования.

Направление в учреждение может быть выдано ребенку. зарегистрированному на Едином портале. Адрес Единого портала obr.lenreg.ru

Для записи ребенка в детский сад, родителям необходимо подать заявление на портале ОБРАЗОВАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ obr.lenreg.ru с использованием сети Интернет.

Для этого Вам необходимо:

• войти на портал при помощи ЕСИА(Единая система идентификации и аутентификации)
  • на главной странице выбрать «запись в детские сады»
  • подать заявку на учет в детский сад
  • ввести в предлагаемой форме номер и серию свидетельства о рождении ребенка
  • дальше по формам предлагаемые программой.

При отсутствии возможности самостоятельно зарегистрировать ребенка через Интернет,Вы можете обратиться в комитет образования, расположенный по адресу: г. Выборг, ул. Выборгская, д.30. С помощью электронного журнала родители смогут самостоятельно отслеживать продвижение решения вопроса о предоставлении места в детском сад.
По вопросам подтверждения льгот или регистрации новых льгот, продвижения очередности Вы можете позвонить по телефону 8(81378)-333-08  (Ломова Татьяна Васильевна).

скачать инстукцию по переходу на ЕСИА