Уважаемые посетители сайта!
Предлагаем Вам ознакомиться с информацией о порядке обеспечения доступа в здание МБДОУ "Детский сад №7 г. Выборга" инвалидов и других маломобильных граждан, об особенностях оказания им услуг и допольнительной помощи со стороны персонала учреждения.
-целевая  программа, направленная на создание условий для полноценной интеграции   маломобильных групп населения. Реализация программы доступной среды проходит как на федеральном, так и на региональном уровнях.
Политика обеспечения условий доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения и оказание необходимой помощи данной категории граждан в МБДОУ  "Детский сад №7 г.Выборга":

-на калитке решенки учреждения расположена табличка с указанием телефона сотрудника учреждения для оказания помощи инавалидам категории "С", "Г". (сопровождения до места оказания услуги)

-парковочные места для автотранспорта инвалидов не предусмотрены в связи с отсутствием оборудованной площадки у здания учреждения. Возможность подъехать ко входу к учреждению имеется.

Ответственный по вопросам обеспечения доступности объекта -Масляков Владимир Владимирович -заместитель заведующего по безопасности МБДОУ "Детский сад №7 г. Выборга". телефон *8(81378) 91079