Стипендии и иные виды материальной поддержки.

Наличие и условий предоставления стипендий — НЕТ

Наличие общежитий, интернатов — НЕТ

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся -НЕТ

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся — НЕТ

Трудоустройство выпускников — НЕТ

Виды материальной поддержки:

Родители (законные представители) вправе получать компенсацию части родительской платы, взимаемой за присмотр и уход за ребенком в ДОУ:
— на первого ребенка в размере 20 % от фактически внесенной ими родительской платы, взимаемой за присмотр и уход ребенка в Учреждении,
— на второго ребенка — в размере 50 %,
— на третьего и последующих детей — в размере 70 %,
Право на получение компенсации имеет один из родителей (законных представителей), внесших родительскую плату за присмотр и уход за детьми в соответствующей образовательной организации. (Ст. 65, п.5 Закона РФ «Об образовании»).
Средний размер родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях устанавливается органами государственной власти субъекта Российской Федерации.

Родителям (законным представителям) предоставляется компенсация части родительском планы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования.

Постановление № 531 от 25.02.2016 г.  «Об установлении платы  за присмотр и уход за детьми в муниципальных   образовательных организациях, реализующих  образовательные программы дошкольного   образования»

Постановление № 3983 от 31.10.2017г.    О внесении изменений в постановление   администрации муниципального образования  «Выборгский район» Ленинградской области   №531 от 25.02.2016  ( в редакции постановления администрации от 06.02.2017 № 361) «Об установлении платы  за присмотр и уход за детьми в муниципальных   образовательных организациях, реализующих    образовательные программы дошкольного   образования»