Устав МБДОУ "Детский сад №7 г. Выборга"

Свидетельство о государственной регистрации права

Копия решения учредителя о создании муниципального учреждения

Приказ о назначении заведующего на должность

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетные сметы образовательной организации  (копия);(2017 год от 31 октября)

План ФХД от 31 октября 2017 года

Программа развития МБДОУ "Детский сад №7 г. Выборга"

Режим занятий воспитанников

Условия приема воспитанников

Режим занятий воспитанников

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращение отношений между ДОУ и родителями (законными представителями)

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, перевода, отчисления воспитанников

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Коллективный договор

Постановление об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных пердставителей) за присмотр и уход за детьми

образец договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Отчет о результатах самообследования 2017-2018 учебный год

Отчет о результатах самообследования 2016-2017 учебный год

Отчет о результатах самообследования 2015-2016 учебный год

Отчет о результатах самообследования 2014-2015 учебный год

Платные образовательные услуги МБДОУ «Детский сад №7 г. Выборга».

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг

Образец договора об оказании платных образовательных услуг по изучению английского языка

Образец договора об оказании платных образовательных услуг по фольклорной студии "Веретенце"

Образец договора об оказании платных образовательных услуг по кружку "Солнечные лучики"