Образование

Ознакомиться с Образовательной программой дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №7 г. Выборга» можно в кабинете заведующего ДОУ в приемные дни:

вторник 14.00-19.00

четверг 10.00-13.00

Уровень образования - дошкольное образование.

Нормативный срок обучения - 5 лет.

Форма обучения - очная (групповая, подгрупповая, индивидуальная).

Численность лиц, обучающихся за счет средств бюджета муниципального образования "Выборгский район" Ленинградской области - 159 человек.

Численность лиц, обучающихся по образовательной программе дошкольного образования - 141 человек. .

Численность лиц обучающихся по адаптированной образовательной программе дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи - 18 человек. Нормативный срок обучения 2 года.

Образование (обучение) осуществляется на русском языке.

Программы, реализуемые в МБДОУ "Детский сад №7 г. Выборга""

Главная цель образовательной политики в сфере дошкольного образования – реализация права каждого ребенка на качественное и доступное образование, обеспечивающее равные стартовые условия для полноценного физического и психического развития детей, как основы их успешного обучения в школе.

Воспитательно-образовательная работа в ДОУ направлена на реализацию этой главной цели, и строится по следующим образовательным програмамм:

Образовательная программа дошкольного образования

скачать _Программа ДОУ

Адаптированная программа для детей с тяжелыми нарушениями речи

скачать адаптированную программу

УЧЕБНЫЙ ПЛАН

Режим занятий

Оздоровительные программы ДОУ

Программа с часто болеющими детьми "Здоровячок"

Программа физического развития и укрепления здоровья "Будь здоров, малыш!"

Дополнительная общеобразовательная программа социально-педагогической направленности театральной студии "Журавушка"

скачать программу

Численность обучающихся по реализуемой дополнительной общеразвивающей программе социально-педагогической направленности театральной студии "Журавушка" - 16 воспитанников

Психологическое сопровождение воспитанников